Formalizada Suministros

Suministro de Software para el Ayuntamiento de la anteiglesia de Erandio (18CONT-2025/000001)

Expediente: B902-2025-00024

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía en Vizcaya. Lote 605799. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 19 may 2026 a HSI KITEREIS SL. Se recibieron 2 ofertas.

302.291
Presupuesto base
302.291
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 may 2026, 07:11
Fecha límite
4 feb 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
605799

Adjudicación

Adjudicatario
HSI KITEREIS SL
NIF
B58573965
Importe
193.607
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 22 may 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)