Formalizada Suministros

Suministro de software ofimático y de productividad para el Ayuntamiento de Atarfe

Expediente: 9394/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48920000. Adjudicado el 16 mar 2026 a TELEFÓNICA MÓVILES DE ESPAÑA. Se recibieron 2 ofertas.

29.752
Presupuesto base
59.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48920000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
28 ene 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA MÓVILES DE ESPAÑA
NIF
A78923125
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (48 en Granada)

Abierta 15/2026

Contrato de suministro de solución informática integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad Software as a Service (SaaS) para la Mancomunidad de Municipios Comarca de Baza

28.926 €

Abierta 5328/2026

Contratación del suministro para solución integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad software as a service (SAAS) del ayuntamiento de Baza, incluido en el proyecto 3 Transformación Digital para una ciudad más conectada operación P3.A.1 instalación de plataforma digital financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI Baza 2030

329.657 €

Abierta Suministro L8_2026

Contratación de un software de digitalización de esquemas eléctricos.

12.700 €

Abierta UGR/2026/0076

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE

405.377 €

En evaluacion 2026/CTT_01/000261

la adquisición de 26 licencias de software de Firma biométrica, firmas ilimitadas, compatible con el Sistema Integral de Gestión Tributaria y Recaudación del Servicio Provincial Tributario de la Diputación de Granada.

8.450 €

Adjudicada PC-15_2026

Suministro de 5 licencias de uso de antivirus de los equipos informáticos del GDR Comarca de Guadix

156 €

Formalizada UGR/2024/0016

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE.

391.668 €

En evaluacion 2026-7339

Suministro de licencias de software (Citrix, AutoCAD, Corel Draw, Adobe Creative Cloud y Presto) para distintos servicios del Ayuntamiento de Armilla.

94.850 €

En evaluacion 2026-7442

Suministro implantación y mantenimiento de una plataforma de comunicación con la ciudadanía y software del cementerio de la ciudad de Armilla. Ejecutado en dos lotes.

9.719 €

Formalizada SUMIN-2026000058

Contrato de suministro de contenidos turísticos digitales: maquetas urbanas y patrimoniales accesibles e inteligentes, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

166.906 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe