Formalizada Suministros

Suministro de software de coordinación de actividades empresariales

Expediente: 202500176

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.) en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 17 mar 2026 a A.T. MEDTRA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.900
Presupuesto base
12.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
17 mar 2026, 15:59
Fecha límite
18 mar 2026, 13:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
A.T. MEDTRA, S.L.
NIF
B39305156
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
12.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.)