Adjudicada Suministros

Suministro de sobres y material de imprenta para el Hospital Intermutual de Levante

Expediente: HIL/2024/01/0042

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30199000. Adjudicado el 17 may 2024 a SUMINISTROS DE PAPELERIA E INFORMATICA ALICANTE, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

9.394
Presupuesto base
30.062
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30199000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 mar 2026, 08:46
Fecha límite
7 may 2024, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS DE PAPELERIA E INFORMATICA ALICANTE, S.L.
NIF
B53875068
Fecha
17 may 2024
Importe
1.214
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 may 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:11

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante