Formalizada Suministros

Suministro de sobres y bolsas

Expediente: KM/2023/033_036

Suministro de sobres y bolsas

55.879
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
4 abr 2025, 02:00
Fecha límite
25 mar 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ZELATUN, S.A.
NIF
A20070876
Fecha
4 abr 2025, 02:00
Importe
52.577
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 abr 2025
Anuncio de Pliegos 4 abr 2025
Fin Plazo Presentación 25 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco