Adjudicada Suministros

Suministro de sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad para ecoparques fijos consorciados del Consorcio Crea

Expediente: SDA000/2025/VAERS/0020/CES

Contrato de suministros adjudicado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 35100000. Adjudicado el 10 mar 2026 a ELECNOR SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

12.160
Presupuesto base
17.656
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
35100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 mar 2026, 08:42
Fecha límite
8 ene 2026, 23:59
Duración
42 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SEGURIDAD, S.L.
NIF
B83680132
Fecha
10 mar 2026
Importe
6.505
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:34

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima