Formalizada Suministros

Suministro de sistemas policiales de vigilancia no tripulados con cámaras y accesorios, destinados a la Dirección General deSeguridad,

Expediente: SUM/2026/0000003989

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Infraestructura Viaria del Gobierno de Canarias en Canarias. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35613000. Adjudicado el 30 jun 2026 a ACRE SOLUCIONES TOPOGRÁFICAS ALQUILER Y VENTA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

59.990
Presupuesto base
59.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35613000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
22 mar 2026, 14:21
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
ACRE SOLUCIONES TOPOGRÁFICAS ALQUILER Y VENTA S.L
NIF
B45462629
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
42.024
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 mar 2026
Anuncio de Pliegos 22 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Canarias)

Abierta G-2026/16

Suministro de chalecos de protección para la Policía Portuaria de la Autoridad Portuaria de Las Palmas.

164.294 €

En evaluacion 15/2026-Suministros

Sistema integral de Dispositivos Electrónicos de Control, registradores automáticos de eventos operativos, plataforma de gestión de evidencias digitales, licencias de uso, accesorios, elementos de carga, garantías, mantenimiento y formación especializada, destinado a la Policía Local...ver apartado A del Anexo de características del contrato

81.051 €

En evaluacion 2026/ETSAE0814/00002351E

Adquisición de repuestos de vehículos No tácticos para las Unidades, Centros y Organismos del ET en Canarias.

56.805 €

En evaluacion 2026/ETSAE0814/00002213E

Adqusición de repuestos para vehículos tácticos del ET en las Unidades Centros y Organismos del ET en Canarias

46.290 €

Adjudicada 10/2026-Suministros

Suministro de vestuario técnico y elementos de reconocimiento del servicio de extinción de incendios y salvamento (SEIS) de San Bartolomé de Tirajana...ver apartado A del Anexo de características

47.216 €

En evaluacion 840/2026

Suministro de programa de control integral para la gestión de horarios del personal de la corporación local del Ayuntamiento de El Tanque.

2.456 €

Formalizada 2026/AR45U/00000769E

Suministro repuestos para adquisición de materiales para plan de inmovilización para adquisición Programada del BAM RAYO

130.210 €

En evaluacion 06/2026-Suministros

Vestuario, calzado y complementos para la uniformidad reglamentaria del personal de la Policía Local de San Bartolomé de Tirajana, para el año 2026...ver apartado A del anexo de caracteristicas

245.390 €

Formalizada 356042/2021

El objeto de la presente licitación la contratación de suministro de ropa y/o equipamiento policial, adaptados a las necesidades del Ayuntamiento de Mogán, con sujeción a las condiciones y características técnicas descritas en el PPTP y el artículo 10.5 del Acuerdo de Funcionarios, de modo que permitan garantizar las condiciones necesarias para la contratación del Suministro para la Uniformidad reglamentaria y complementaria para los funcionarios del Cuerpo de la Policía Local de este Ilustre Ayuntamiento de Mogán. Anualidades: 2021, prorrogables anualmente, 2022, 2023, 2024 y 2025.

41.085 €

Formalizada 15981/2026

Suministro, en régimen de compra, de un sistema de vigilancia no tripulado con cámara y accesorios.

31.780 €

Más licitaciones de Dirección General de Infraestructura Viaria del Gobierno de Canarias