Formalizada Suministros

Suministro de sistemas de reparación valvular transcatéter Pascal Precisión para el Servicio de Cardiología del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

Expediente: 2020016510

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 30 abr 2026 a Edwards Lifesciences, S.L.. Se recibió 1 oferta.

800.000
Presupuesto base
1.760.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
30 abr 2026, 10:49
Fecha límite
14 abr 2026, 21:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Edwards Lifesciences, S.L.
NIF
B96954078
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
800.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León