Formalizada Suministros

Suministro de sistemas de isquemia para los Hospitales Sant Cugat y Coslada de ASEPEYO

Expediente: CP00189/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 8 abr 2026 a EVOMEDIC GLOBAL SL. Se recibió 1 oferta.

3.570
Presupuesto base
23.324
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
8 abr 2026, 17:30
Fecha límite
9 feb 2026, 15:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EVOMEDIC GLOBAL SL
NIF
B27791482
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
3.549
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:30

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151