Formalizada Suministros

Suministro de sistemas de injerto de stent de rama torácica Cratos para el Servicio de Cirugia Vascular del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

Expediente: 2020016927

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33184200. Adjudicado el 16 jul 2026 a BENDO LUMINAL TECH S.L.. Se recibió 1 oferta.

141.000
Presupuesto base
141.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33184200
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
2 jun 2026, 12:40
Fecha límite
30 jun 2026, 21:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BENDO LUMINAL TECH S.L.
NIF
B16725814
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
141.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León