Formalizada Suministros

Suministro de sistema válvula aórtica percutánea transfemoral ALLEGRA para el Servicio de Cardiología del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

Expediente: 2020016695

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184200. Adjudicado el 27 may 2026 a BIOSENSORS IBERIA SL. Se recibió 1 oferta.

262.500
Presupuesto base
288.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33184200
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
15 abr 2026, 13:34
Fecha límite
12 may 2026, 21:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIOSENSORS IBERIA SL
NIF
B86378825
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
262.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León