Formalizada Suministros

Suministro de sistema de toldos urbanos para el proyecto Creación y ampliación de sistema de toldos en centros urbanos del Campo de Montiel, en el marco del PRTR

Expediente: TSA0082499

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39522120. Adjudicado el 20 abr 2026 a GRUPO SP LORCA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

167.700
Presupuesto base
167.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en Ciudad Real)

Adjudicada TSA0083382

[UT4] Suministro de equipamiento de cocina para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

39.205 €

Adjudicada 16178/2026

Suministro de equipamiento para las salas expositivas del Museo de los Molinos de Gregorio Prieto y de la Ciudad de Valdepeñas.

16.454 €

Formalizada LASOLANA2026/8952

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento del Teatro Tomás Barrera (La Solana)

40.279 €

En evaluacion DPCR2026/30401

Suministro e instalación de dos conjuntos de almacenamiento de cuadros y carro de transporte de obras de arte

79.700 €

Adjudicada 320/2026

Interiorismo y mobiliario en la obra de rehabilitación y adaptación de la casa D. Fernando como establecimiento hotelero.

163.645 €

En evaluacion 10/2026 Suministros (Mixto)

Diseño funcional y equipamiento de la escuela de hostelería del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan.

290.159 €

Formalizada 19/23

Adquisición mobliario de cocina vivienda tutelada

14.468 €

Formalizada TSA0083377

Suministro de material para armarios para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

84.611 €

Formalizada 2018/006091

Suministro de equipamiento de cocina y comedor escolar en 3 C.E.I.P. de la provincia de Ciudad Real-1800CR18SUM00002

41.125 €

Formalizada 2024/006175

Suministro de mobiliario, decoración y menaje para el centro de atención integral 24 horas a victimas de violencia sexual de Ciudad Real

38.846 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)