En evaluacion Suministros

Suministro de Sistema de Mapeo Óptico del Genoma, financiado con la ayuda EQC2025-009567-P, Agencia Estatal de investigación, Ministerio de Ciencia, innovación y Universidades (MICIU/AEI/10.13039/501100011033), cofinanciado por la Unión Europea (FEDER/UE)

Expediente: 09/26

Contrato de suministros en evaluación por Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38430000.

215.700
Presupuesto base
215.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III