Desierta Suministros

Suministro de Sistema de Cromatografía Líquida de Microflujo de Ultra Alto Rendimiento (UHPLC) para Aplicaciones de Proteómica

Expediente: 18/26SPF

Contrato de suministros declarado desierto por Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38432200.

65.100
Presupuesto base
65.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 07:43
Fecha límite
3 ago 2026, 13:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III