Formalizada Suministros

Suministro de sillas y mesas de oficina

Expediente: SG 104/23

Suministro de sillas y mesas de oficina

24.580
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39130000-2
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 jul 2023, 02:00
Fecha límite
8 sep 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMATICA OFICINAS SA
NIF
A48189526
Fecha
11 oct 2023, 02:00
Importe
7.152
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2023
Anuncio de Pliegos 21 jul 2023
Fin Plazo Presentación 8 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 08:39

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava