Adjudicada Suministros

Suministro De Sillas Servicio Seguridad

Expediente: LCG-69/2025

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en A Coruña. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 18 mar 2026 a KL-1 MOBILIARIO DE OFICINA S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
20 mar 2026, 09:47
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
KL-1 MOBILIARIO DE OFICINA S.L.
NIF
B15573207
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
1.155
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación