Formalizada Suministros

Suministro de sillas de ruedas para pacientes del Hospital Universitario de La Ribera, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad

Expediente: CESDA 1113/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 8 jun 2026 a Suministros Integrales Consulting S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

13.225
Presupuesto base
13.225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
8 jun 2026, 11:48
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suministros Integrales Consulting S.L.
NIF
B98510332
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
11.270
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)