Adjudicada Suministros

Suministro de sillas de oficina y confidente

Expediente: CAN 96/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39112000. Adjudicado el 31 ago 2026 a IDOBRA 18 S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

38.391
Presupuesto base
38.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39112000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
7 jul 2026, 04:24
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDOBRA 18 S.L.
NIF
****5334*
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
25.470
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE