Adjudicada Suministros

Suministro de silentblock 06400354 y 06400356

Expediente: 2026-02114

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 12 may 2026 a RAIL EQUIP S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.298
Presupuesto base
13.298
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
12 may 2026, 08:29
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL EQUIP S.L.
NIF
B65932055
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
13.298
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.