Adjudicada Suministros

Suministro de silentblock 05445992

Expediente: 2026-01588

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34312300. Adjudicado el 13 abr 2026 a HAUPTMANN COMERCIAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.887
Presupuesto base
7.887
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312300
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 abr 2026, 07:22
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HAUPTMANN COMERCIAL S.L.
NIF
B82830753
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
7.887
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:39

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.