Adjudicada Suministros

Suministro de siete mesas de oficina y diez armarios altos con mitad estante para el servicio de Radiodiagnóstico y para el servicio General de Plantas del Nuevo Hospital de Alcañiz, perteneciente al Sector de Alcañiz del Salud.

Expediente: SAS_ALC_2025_HCA44

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz en Teruel. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39130000. Adjudicado el 14 oct 2025 a BALLAROL OFICINAS S.L.L.. Se recibió 1 oferta.

5.863
Presupuesto base
5.863
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:49

Adjudicación

Adjudicatario
BALLAROL OFICINAS S.L.L.
NIF
B99220915
Fecha
14 oct 2025, 02:00
Importe
5.863
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (39 en Teruel)

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz