En evaluacion Suministros

Suministro de sesenta (60) unidades de remolques de 750 kg para vehículos.

Expediente: TSA0083491

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34223300.

220.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)