Formalizada Suministros

Suministro de servidores para teletrabajo

Expediente: E 801-2025-431

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 25 feb 2026 a UTE ECONOCOM SERVICIOS-NEXICA. Se recibieron 4 ofertas.

469.160
Presupuesto base
469.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 12:57
Fecha límite
18 dic 2025, 23:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ECONOCOM SERVICIOS-NEXICA
NIF
U44966687
Fecha
25 feb 2026
Importe
467.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:20

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València