Formalizada Suministros

Suministro de servidores destinado a la Instituto de Física Corpuscular de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 34848/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 17 jun 2026 a SISTEMAS INFORMATICOS EUROPEOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

155.000
Presupuesto base
155.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 abr 2026, 12:29
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS INFORMATICOS EUROPEOS S.L.
NIF
B79409082
Fecha
17 jun 2026
Importe
145.775
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas