Formalizada Suministros

Suministro de sensores de Silicio con alta resolución temporal fabricados sobre obleas de Silicio de alta resistividad (Proyecto CIE202301002 financiado por la Unión Europea “NextGenerationEU”/PRTR”) con destino a Instituto de Física de Cantabria

Expediente: 34600/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Ain. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 26 feb 2026 a HAMAMATSU PHOTONICS FRANCE SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

222.731
Presupuesto base
222.731
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Ain
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
19 feb 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HAMAMATSU PHOTONICS FRANCE SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
B61355533
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
222.731
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:13

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas