Formalizada Suministros

Suministro de señalización vertical y balizamiento para el Parque de Maquinaria de la Excma. Diputación Provincial de Teruel anualidades 2026 y 2027, con posibilidad de prórroga durante una anualidad más (2028)

Expediente: 8296/2025

Contrato de suministros formalizado por Diputación Provincial de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34992000. Adjudicado el 28 may 2026 a SEÑALIZACIONES VILLAR, S.A.. Se recibieron 12 ofertas.

99.174
Presupuesto base
148.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34992000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEÑALIZACIONES VILLAR, S.A.
NIF
A42004598
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
99.174
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Diputación Provincial de Teruel
NIF: P4400000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Teruel)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Teruel