Formalizada Suministros

Suministro de señalización informativa y direccional, de caminos naturales, para la obra “proyecto básico y de ejecución de las obras de acondicionamiento Camino Natural Val de Zafán”.

Expediente: TSA0080387

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Teruel. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 19 may 2025 a BENITO URBAN, S.L.U.. Se recibieron 7 ofertas.

26.168
Presupuesto base
26.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928470
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
5 may 2026, 09:16
Fecha límite
25 abr 2025, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BENITO URBAN, S.L.U.
NIF
B59987529
Fecha
19 may 2025, 02:00
Importe
19.494
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2025
Anuncio de Formalización 22 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Teruel)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)