Formalizada Suministros

Suministro de señalética para obras del Plan de Sostenibilidad Turística en destino y actuaciones en Río Segura y Zumeta, en la provincia de Jaén, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la UNIÓN Europea - NEXTGENERATIONEU

Expediente: TSA0082678

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 28 may 2026 a PROYECTOS INTEGRALES DE BALIZAMIENTOS, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

137.771
Presupuesto base
137.771
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Jaén)

Desierta 8/2026/CONM-PMAS

Suministro de un vehículo mixto de combustible liquido derivado del petroleo para el transporte de personas, herramientas y materiales para la sección de obras del PMAS, responsable del mantenimiento de los centros y viviendas adscritas al mismo

18.550 €

Desierta CONTR 2026 0000267061

0000713/2026 arrendamiento, sin opción a compra, de vehículos ambulancia para centros sanitarios de atención primaria de las áreas de gestión sanitaria norte y nordeste de jaén y del distrito de atención primaria jaén-jaén sur, centros sanitarios dependientes de la central provincial de compras de jaén, mediante procedimiento abierto y tramitación electrónica

1.473.288 €

En evaluacion 900/2026

Suministro mediante compra de un vehículo tipo furgón para el Ayuntamiento de Cazorla.

24.793 €

En evaluacion CO-2026/000504

Contrato de suministro de alquiler de un vehículo todoterreno para labores de mantenimiento, conservación y vigilancia del camino natural Vía Verde del Aceite.

21.600 €

En evaluacion CO-2026/000821

Suministro de vehículo para la unidad de parque móvil de la Diputación Provincial de Jaén. Programa de incentivos para el impulso a la movilidad eléctrica (NUEVO MOVES III 2025) de la Agencia Andaluza de la Energía

35.800 €

Formalizada 139/2026

Aquisición de vehículo automóvil 4x4 tipo pick-up con cuba de bancada para tratamientos y fumigación del Ayuntamiento de Hinojares (Jaén)

36.438 €

En evaluacion CO-2026/000497

Alquiler de vehículos todoterreno para labores de mantenimiento, conservación y vigilancia de las vías verdes en Diputación de Jaén, a adjudicar mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

21.600 €

Formalizada 334/2026

Adquisición de dos camiones ligeros con basculante trasero.

39.590 €

Formalizada 197/2026

Adquisición de barredora para obras y servicios municipales del Ayuntamiento de Castellar (Jaén).

52.000 €

Adjudicada 2026/3724

Suministro mediante la modalidad de renting de dos vehículos 4x4 pick up híbridos para la Policía Local y Protección Civil de Linares

113.760 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)