En evaluacion Suministros

Suministro de Sacos de absorbente mineral (Sepiolita) y vegetal orgánico

Expediente: 002439/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 14300000.

21.867
Presupuesto base
65.602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.