Adjudicada Suministros

Suministro de ruedas de vagones tsi para su certificación

Expediente: 2026-00862

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 13 may 2026 a KLW. Se recibieron 2 ofertas.

16.160
Presupuesto base
16.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 feb 2026, 12:51
Fecha límite
27 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KLW
NIF
DE295426799
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
14.599
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.