En evaluacion Suministros

Suministro de ropa de trabajo y equipos de protección individual (EPIs) destinados al personal de Bilbao Zerbitzuak

Expediente: 1035/2026

Suministro de ropa de trabajo y equipos de protección individual (EPIs) destinados al personal de Bilbao Zerbitzuak

26.981
Presupuesto base
53.962
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18221000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 11:42
Fecha límite
3 ago 2026, 13:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Bilbao Zerbitzuak
NIF: Q4800718A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (18 en Vizcaya)

En evaluacion AUK/1516

Alquiler de carrozas y material auxiliar para la cabalgata de reyes

39.140 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada 2025/02207

Suministro de calzado de seguridad para las unidades de Soporte Vital Avanzado de Emergentziak

30.000 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada BIO-117/2024

Calzas Cubrezapatos De Plastico Desechables Con Goma Elastica En El Tobillo

3.500 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

Más licitaciones de Bilbao Zerbitzuak