Formalizada Suministros

Suministro de rodamientos y cojinite con req calidad "v" i19003498 i19048355 i19301150

Expediente: 2025-03318

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 13 ene 2026 a SKF INDUSTRIAL SPAIN, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

867.460
Presupuesto base
867.460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
13 oct 2025, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SKF INDUSTRIAL SPAIN, S.L.U.
NIF
B75635904
Fecha
13 ene 2026, 01:00
Importe
570
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.