Formalizada Suministros

Suministro de rodamientos especificos 08.2025

Expediente: 2025-03319

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 12 feb 2026 a HARRY WALKER RODAMIENTOS S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

782.621
Presupuesto base
782.621
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 mar 2026, 05:15
Fecha límite
20 oct 2025, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HARRY WALKER RODAMIENTOS S.A.
NIF
A28686954
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
285.887
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.