Adjudicada Suministros

Suministro de rodamientos de rodillos cilindricos s103

Expediente: 2026-01402

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 15 jul 2026 a SKF INDUSTRIAL SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

1.607.200
Presupuesto base
1.607.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
15 jul 2026, 18:41
Fecha límite
13 jul 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SKF INDUSTRIAL SPAIN, S.L.U.
NIF
B75635904
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
1.549.537
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.