Adjudicada Suministros

Suministro de rodamientos de rodillos cilíndricos 01340790

Expediente: 2025-03668

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 30 mar 2026 a SKF industrial spain SLU. Se recibió 1 oferta.

91.173
Presupuesto base
91.173
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 mar 2026, 09:31
Fecha límite
20 mar 2026, 19:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SKF industrial spain SLU
NIF
B75635904
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
91.161
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.