Adjudicada Suministros

Suministro de rodamientos 01.26

Expediente: 2026-00310

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 14 may 2026 a Schaeffler Iberia, S.L.U.. Se recibieron 9 ofertas.

332.279
Presupuesto base
332.279
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
14 may 2026, 16:57
Fecha límite
20 feb 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Schaeffler Iberia, S.L.U.
NIF
B-20019824
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
92.131
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.