Adjudicada Suministros

Suministro de retén, juntas y anillos de caucho alm 195

Expediente: 2026-02401

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 39 días. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 26 may 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.288
Presupuesto base
1.288
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 10:46
Duración
39 días

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
1.210
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.