Formalizada Suministros

Suministro de resmas de papel y cartulina

Expediente: KM/2023/033_006

Suministro de resmas de papel y cartulina

16.528
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
29 sep 2023, 02:00
Fecha límite
28 sep 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ANTALIS IBERIA, S.A.U.
NIF
A78456506
Fecha
29 sep 2023, 02:00
Importe
10.626
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 sep 2023
Anuncio de Pliegos 29 sep 2023
Fin Plazo Presentación 28 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco