Adjudicada Suministros

Suministro de resistencias gsi mat. 08352822

Expediente: 2026-02414

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 may 2026 a RIBODEL S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.660
Presupuesto base
3.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 may 2026, 08:29
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RIBODEL S.L.
NIF
B33239104
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
3.660
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.