En evaluacion Suministros

Suministro de reses para festejo taurino 2026

Expediente: 81/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Carbajales de Alba en Zamora. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 03321000.

30.600
Presupuesto base
30.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
03321000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
13 jul 2026, 11:24
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Carbajales de Alba
NIF: P4904000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (03 en Zamora)