Formalizada Suministros

Suministro de repuestos y piezas para reparación y mantenimiento con medios propios de los vehículos y maquinaria pesada pertenecientes al parque móvil del Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza.

Expediente: 1441/2023

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza en Zaragoza. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 1 ago 2023 a AUTO RECAMBIO SEGORBE S.L.. Se recibió 1 oferta.

223.141
Presupuesto base
535.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
2 sep 2026, 11:28
Fecha límite
23 jun 2023, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO RECAMBIO SEGORBE S.L.
NIF
B12047080
Fecha
1 ago 2023, 02:00
Importe
41.321
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
NIF: P5000000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 ago 2023
Anuncio de Formalización 12 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Zaragoza)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza