Formalizada Suministros

Suministro de repuestos y pequeños materiales.

Expediente: I-26040017

Contrato de suministros formalizado por Presidencia Ejecutiva de la Agencia E.F.E. S.A.U., S.M.E. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 3 jul 2026 a Velmar Value, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

57.531
Presupuesto base
57.531
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 10:22
Fecha límite
10 jun 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Velmar Value, S.L.
NIF
B26799262
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
42.032
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia Ejecutiva de la Agencia E.F.E. S.A.U., S.M.E.