Adjudicada Suministros

Suministro de repuestos varios motores diesel

Expediente: 2026-01104

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 20 jul 2026 a RAIL LINE COMPONENTS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

59.965
Presupuesto base
59.965
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
21 jul 2026, 09:33
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL LINE COMPONENTS S.L.
NIF
B20947610
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
48.830
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.