Adjudicada Suministros

Suministro de repuestos varios de motores diésel 2026-03

Expediente: 2026-01170

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 21 jul 2026 a Repuestos Ferroviarios SL. Se recibieron 11 ofertas.

416.192
Presupuesto base
416.192
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 mar 2026, 06:14
Fecha límite
22 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Repuestos Ferroviarios SL
NIF
B87354320
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
8.226
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.