Anulada Suministros

Suministro de repuestos sistema de control y supervisión

Expediente: CN 136/2024

Contrato de suministros anulado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32500000.

12.167
Presupuesto base
12.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 05:02
Fecha límite
1 ago 2024, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE