Formalizada Suministros

Suministro de repuestos para papeleras

Expediente: 1972_LASS_SU_1123

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A. en España. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34928480. Adjudicado el 26 mar 2024 a Sulo Ibérica, S.A.. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
59.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 jul 2026, 14:13
Fecha límite
29 feb 2024, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sulo Ibérica, S.A.
NIF
A46480547
Fecha
26 mar 2024, 01:00
Importe
28.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2024
Anuncio de Formalización 5 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.