Formalizada Suministros

Suministro de repuestos para los generadores de ozono de la ETAP Petritegi

Expediente: SU.26.03

Suministro de repuestos para los generadores de ozono de la ETAP Petritegi

87.000
Presupuesto base
87.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 mar 2026, 07:11
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
98 días

Organismo contratante

AGASA-Director Gerente
NIF: A20538039

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (31 en Guipúzcoa)

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

En evaluacion EAS-49/2026

Sum Lamparas Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

3.500 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 13/26

Suministro de baterías para la flota de autobuses y microbuses de la CTSS

44.822 €