Formalizada Suministros

Suministro de repuestos fungibles para el mantenimiento de máquinas y vehículos para el Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras.

Expediente: 5672/2024

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza en Zaragoza. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42913000. Adjudicado el 1 jul 2025 a RODAJES ARAGON, S.A.. Se recibió 1 oferta.

65.760
Presupuesto base
144.672
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
NIF: P5000000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2025
Anuncio de Formalización 24 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (42 en Zaragoza)

Abierta SAS_Z2_2026_PA_296

Suministro de dos compresores de aire medicinal para el Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

156.000 €

Abierta 2026-01139

Suministro, instalación y mantenimiento integral de equipos de elevación en la estación de Miraflores (Cercanías de Zaragoza)

577.324 €

Adjudicada BSTA-2026-00001

Suministro de tres congeladores de -80ºC

46.000 €

En evaluacion 84/2026

Instalación de Ascensor en Albergue Municipal de Azuara

39.596 €

En evaluacion 0043485-26

Suministro para la adquisición de una carretilla elevadora eléctrica con destino a las Brigadas de Arquitectura del Servicio de Talleres y Brigadas, perteneciente a la Dirección de Servicios de Arquitectura del Ayuntamiento de Zaragoza.

39.500 €

Formalizada 2505/2026

Suministro de una prensa rotativa con cabezal electrónico y moldes cerámicos para el Taller Escuela de Cerámica de Muel.

31.793 €

En evaluacion 414/2026

Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de fuentes dispensadoras de agua potable de red con sistema de filtración así como su instalación y mantenimiento, para diversas dependencias del Ayuntamiento de Magallón

21.600 €

Formalizada 2236/2025

Suministro, en la modalidad de arrendamiento con opción de compra, de una plataforma elevadora articulada

80.320 €

Desierta 1612/2025

Suministro, en la modalidad de arrendamiento con opción de compra, de una plataforma telescópica todoterreno.

74.820 €

En evaluacion 14/2026

Suministro mediante arrendamiento, sin opción a compra, de plataformas elevadoras eléctricas, una de tijera y otra autopropulsada para Mercazaragoza, S.A.

29.760 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza