Desierta Suministros

Suministro de repuestos EVERLLENCE para tener un stock mínimo de seguridad a bordo del buque Heroínas de Sálvora

Expediente: EM26-916

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima en Canarias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34930000.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34930000
Lugar de ejecución
Canarias
Publicación
29 mar 2026, 06:19
Fecha límite
18 mar 2026, 15:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (34 en Canarias)

Abierta 16/2025

Suministro de un vehículo ligero de trabajo para la Fundación del Sector Público Estatal Observatorio Ambiental Granadilla

27.913 €

Abierta 168/2026

El suministro de veintiún (21) vehículos en modalidad renting para la EMSA.

731.280 €

Adjudicada E2026014057

Suministro de un Vehículo tipo SUV/Crossover Híbrido no enchufable (HEV full-hybrid o mild-hybrid MHEV 48V)" para el Servicio Administrativo de Cooperación Municipal y Vivienda, correspondiente a la Categoría 1 del sistema dinámico de adquisición y arrendamiento de suministros de vehículos y maquinaria para el Excmo. Cabildo Insular de Tenerife y sus entidades del Sector Público adheridas.

32.710 €

En evaluacion 11805/2025.

Adquisición de un vehículo tipo Pick-Up doble cabina 4x4 para los Servicios Generales

60.748 €

Formalizada GD/2023/CBNE1694120

7/2023sum - contrato mixto de suministro y servicio de mantenimiento de neumático de los vehícu

106.850 €

Formalizada 2025/9563

Contrato mixto de servicios y suministros necesarios para la ejecución del proyecto destinado al reciclaje doméstico de la materia orgánica mediante el compostaje en el municipio de Los Realejos.

150.000 €

En evaluacion SUM/2026/0000116244

Suministro de 6 vehiculos destinado a coordinacion de emergencias, apoyo logistico y tecnico para la Direccion General deEmergencias del Gobierno de Canarias.

373.832 €

Formalizada 10/2025

Suministro de vehículos, en régimen de alquiler sin conductor, para el uso de Gestión del Medio de Canarias S.A.U

383.714 €

En evaluacion 41/2026

El objeto del contrato, es el suministro de recambios, repuestos de los vehículos turismos, camiones furgonetas y retroexcavadoras, montacargas, elevadoras que compone la flota de vehículos y equipos del parque móvil de la Empresa Municipal.

34.000 €

En evaluacion 169/2026

El suministro para la adquisición de un camión de MMA 7500 kg con multilif.

59.000 €

Más licitaciones de Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima