Adjudicada Suministros

Suministro de repuestos electronicos grupo amper desiertas

Expediente: 2025-03738

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31711100. Adjudicado el 23 feb 2026 a AMPER SISTEMAS, S.A. Se recibió 1 oferta.

16.655
Presupuesto base
16.655
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711100
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
10 feb 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AMPER SISTEMAS, S.A
NIF
A19024249
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
15.424
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:55

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.